Бесплатный пакет программ для образования Microsoft Learning Suite

3 апреля 2012 года

Бесплатный пакет программ Microsoft Learning Suite, доступный на международном портале «Партнерство в образовании» www.pil-network.com за одну загрузку, представляет педагогам прекрасную возможность практического использования ИТ в целях учебного процесса. Пакет включает в себя полезные программы для создания видео, обработки изображений, размещения информации в Интернете и т.д., специальные настройки для отдельных предметов (химия, математика), а также инструкции по использованию этих приложений. Для удобства пользователей продукты разбиты на 4 категории: создание продукта, групповая работа, исследовательская деятельность, обучение, а при загрузке пакета на компьютер пользователь может выбрать как расширенный (набор программ для педагога), так и усеченный (набор программ для учащегося) вариант Learning Suite.

Подробно о предложении